Вот как можно назвать такого человека?

Француз Ален-Робер, которого называют «Человеком-пауком», взял новую высоту – он покорил 54-этажный небоскреб «Высоцкий» в Екатеринбурге. Его высота – 188 метров.
Звезда скалолазания заранее осмотрел высотку, продумал стратегию. Подъем на крышу высотки занял у него меньше двух часов. И это учитывая, что во время восхождения у скалолаза сломалась одна из присосок, которые он использует при подъеме. Его помощникам пришлось с крыши ему спускать новую, чтобы Ален ее сменил.
Ален Робер – покоритель самого высокого здания в мире – 828-метрового дубайского «Бурдж Халифа», на что потратил почти 6 часов.
П.С Роберу в 52 года! вы бы в его возрасте этим заниматься стали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Да ни в каком возрасте! Я высоты до смерти боюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в нем подселенец
Советник (2915)
а что, лучше водку пить?
UNA
Наставник (98884)
меня удивила то,что в Екатеринбурге есть небоскреб 54 этажа,я в Москве -Сити такого не видела..
Верховный Наставник (146321)
дури все возрасты - попкорн
Я бы и не в его возрасте, этим заниматься не стала.