А вот действительно...как назвать таких людей?)))))))))))))))))))

Дополнен 7 лет назад

А то ишо бывает... шо сказали ужо "Пока", а сами сидят 15 минут)))
Или это просто очередь?)) пока всем напишут...да?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36935)
Зеленые человечки...))) А что? Так и есть, да, пока всем "спокойной ночи" напишешь, глядишь уже и утро...)))))) А потом целый день ходишь зеленый, потому как спать то же некогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
растяпа. комп не выключил, а зелёная полоска ещё какое-то время горит
Просветленный (586797)
А вы уверены, шо все ваши тутошние собеседники существуют оффлайн?
Верховный Наставник (242879)
Невыключенец.
это называется баг сайта
тоже самое в вк происходит ....там и здесь онлайн светится, минут 15-20 после того ,как чел вышел
Наставник (35786)
это значит , что человек перевёл комп в спящий режим , а не выключил и лёг спать или например, вайбер в планшете я вообще редко отключаю-естесственно он виден, как онлайн даже ночью. или просто заколебал собеседник и попрощавшись , я фильмец смотрю или в игрушку играю. или просто глюк сайта.