почему в Советских фильмах пропагандировали гомосексуализм?(СТОП-КАДР внутрях) и при этом

в них играли талантливые и известные актеры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Витя...каждый видит то, что желает видеть...не более того)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А этот лысый, в усах, еще и в баб любит переодеваццо!
Наставник (28810)
а что в этом плохого? Россияне просто ведутся на пропаганду гомофобии, а на деле как все ведь..
Верховный Наставник (146321)
Хранитель Истины (345459)
Просветленный (623034)
Я кроме мужиков в бане - ничего не вижу...мож им с бабами надо было мыться?...хорошо бы было..))
Мудрец (18238)
Да, витёк, как был (была) му-даком, так и осталась!