Щас задам самый оригинальный вопрос! Ещё никто его не задавал!))))

Шо у вас сёдня на ужин, а?
Так кушать хочется, а сил нет, температурка поднялась......
Принесите чего-нибудь, если не жалко!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Овощное рагу с баклажанами пойдет? Вот только с пылу с жару. чуть позже будут куриные котлетки и картофельное пюре. так что дуй за тарелкой и вилкой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Да купила баночку мечниковской простокваши по дороге домой-вот ей и поужинаю
Выздоравливай!
Магистр (1553)
А у меня зуб, бл... Так что я только через трубочку все пью сегодня( Кефир, кофе, сок...
ooo
Магистр (1507)
Картоха-пюре и курочка, в утятнице тушеная.Выздоравливай.
Наставник (74251)
Греча с индейкой, оладьи с кабачком, вот только сковороду выключила - угощайтесь!!
Выздоравливайте!!!!
чашка кофе и кусочек сыра)
Верховный Наставник (128038)
Натусь..Ты же лечилась?Надо уже препараты пить.
У нас перец,тефтели,грудка,спагетти,греча и салат.Пирожки ещё.
Мудрец (22635)
на ужин у меня кефир)))
а у моих лениВые пельмени....как я это называю типоханумчики)))
Верховный Наставник (105284)
котлеты и макароны )
Хранитель Истины (321773)
Ну че ты раньше не сказала? Я уже все стрескала. Мясо по-итальянски было (да, я седня выпендривалась ), картошка-пюре, кабачки доела вчерашние, салат из капусты...
Ща пороюсь в загашнике... мож че надыбаю
Куриные каклеты будешь?
Верховный Наставник (135341)
Лобио доготавливается. И котлеты куриные. Салат еще настригу.
Верховный Наставник (104264)
Куриные ножки с чесноком и с карри,салат оливье и чай с вареньем.Угощаю!
Наставник (58621)
малосольная скумбрия с маринованным красным луком, картошка-соте.. Есть еще борщ, и гречка с курицей в сливочном соусе Помидоры, огурцы, зелень, сыр домашний .. Приходите! С голоду в наше время умереть - надо очень постараться )