Газ покупать у клятых *ей мы не будем. Но уголь – купим.

Это что за избирательность? Или уголь не такой москальный?

Украина до конца года планирует импортировать 5,6 млн тонн угля, среди его поставщиков есть и Россия, сообщил во вторник министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
Еще 2 сентября глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец сообщил, что угля для украинских ТЭС осталось только до середины ноября.
22 сентября вице-премьер страны Владимир Гройсман сообщил, что Украина решила в отопительный сезон заместить 3 млрд кубометров газа мазутом.

И что это было?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
ну хоть что-то России удастся им "впарить" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
газ потырят...
Наставник (56985)
с газом точно уже афера не пройдед, а вот на угольке исчо Россию н а ипнуть можна-)))
Хранитель Истины (317704)
http://qna.center/storage/audios/filin1117/4615.mp3" />
это укропитекия... государство фантом...
Верховный Наставник (129702)
где уголь ... там и сланцевый газ...