.
Знаток (280)

Мужчина,возможно это наглость,но позволю себе спросить+++

Признайся честно,когда ты уже вот вот собираешься ворваться в разгоряченное лоно своей крошки,оно сильно соками истекает...или ты смачиваешь её писюху своей слюной,потому что так- то достаточно не возбудил...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5851)
Я люблю в первый раз на шишечку присунуть и резко высунуть и так пытать девушку пока умалять не начнёт по полной всадить. ]:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1547)
Мечты одиноких людей так похожие.