соседа жалко...((( кашляет как будто лает.. а всё курит... курит... а Вы знаете реально кардинальные методы как завязать с табаком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (173671)
У меня брат бросил курить за один день - как-то там в первый день великого поста...
http://hakasiya19.ru/news/kak_izbavitsja_ot_vrednoj_privychki_tabakokurenija_prakticheskie_sovety/2011-02-28-69
Вот этот способ. Это при том, что мой брат неверующий и некрещеный. Но ему помогло, курил 35 лет, не курит уже почти четыре года. По его словам, даже и не тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Ой не знаю! Сама мужа не могу заставить бросить курить. Он даже разговаривать на эту тему не хочет и ничего не хочет слышать.
Наставник (34039)
Было бы желание
Наставник (35552)
Подушку на морду, держать ноги. Как затих - вылечился)
Верховный Наставник (126865)
Мудрец (16942)
ага..у меня вот батя курить перестал после первого инсульта.....
Хранитель Истины (437413)
Я 2 года настраивался,потом прослушал книгу Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить и....- уже 4 года не курю.Курил 34 года....не знаю- толи сам настроился,толи он заговорил...)))но факт - есть факт...
Наставник (50482)
стать пессимистом и перестать себя обманывать
Наставник (38466)
смерть... с завещанием советую подсуетиться... раз никому,кроме тебя дела нет...
Гыыы...Не ко мне вапроз...
Верховный Наставник (187917)
наручниками до батареи)
как говорит один мой знакомый)
Просветленный (723445)
Курить сигары по 50 долл./шт.