Гроссмейстер (9306)

А зачем вам знать,как выглядет человек реально,если не собираетесь с ним встречаться в реале?;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16020)
я то не собираюсь,а вот жизнь любит преподносить...я слышу то,что он не говорит,и какая разница как он выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы сравнить то что он пишет и как выглядит, насколько это соотвецтвует одно другому.
Наставник (25131)
как зачем?

если любишь..надо знать кого..
( это моя логика по Вашим ответам-вопросам)

мне не надо..
Мудрец (15233)
Для вдохновения!!! Ведь даже знание голоса меняет порой отношение кардинально)
Советник (2870)
Хммм... А это алогично.. Все алогично! Но хочется! Куды деваться! ;)))
Мудрец (18643)
собираюсь...)
Ono
Наставник (67296)
Хвастаться
Наставник (56544)
это облегчает понимание между людьми..когда я вижу человека, я могу ответить ему "на его языке" и лучше уловить смысл им сказанного. предположим, одна и та же фраза будет иметь два совершенно разных значения, если она сказана молодым человеком и товарищем в годах
Наставник (82329)
Ну,чтобы" паззл", образ сложился) Вот Юля про Голос говорит..)) Соглаасна))) Многих,с кем я общаюсь, я видела(фото) и они меня тоже.. Это сближает,как ни крути..)
Наставник (72196)
А мне и не нужно!
Верховный Наставник (172268)
Убежден, по вопросам и ответам вполне можно в общих чертах представить себе состояние души человека, некоторые черты его характера. Недостаточно? Извольте пожаловать в реальную жизнь. Только возьмите на заметку: всем нам свойственно ошибаться. И может статься как у Пушкина: "Где стол был яств, там гроб стоит"...
Да мне до фонаря,лишь бы человек хороший был. :-)