Пускать в квартиру просто друга или чужого мужского пола, когда ты в халате и тапочках +

это нормально?

Вся трагедия в сериалах начинается или продолжается от этого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (16257)
Это личное дело каждой женщины и выбор делать только ей ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
пускай и сразу скидывай с себя халат... тапочки сами слетят
Верховный Наставник (135801)
Нормально , я даже в пижаме или ночнушке дверь соседу ночью открываю , когда за сигареткой или солью приходит . Мы семьями дружим , мне не страшно
Верховный Наставник (181798)
Посчитай, когда у тебя "опасные" дни и если не попадаешь в них, то ничего страшного, можно впускать! ))))))))