Вы приводили своих гостей мужского пола в дом, когда ваша мама была дома, или должна была скоро

прийти домой? Моя мама начинает с кастрюлями бегать и достаёт жратвой всех...
Вот когда дома бабушка, всё спокойно и нормально, она так доставать не будет, может конечно предложит пожрать, но не навязчиво...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разделение обязанностей: мама с бабушкой - накормить, кЫцка - спать уложить)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Мама всегда права.
Наставник (30665)
это ты так знакомишься

Наставник (49136)
Нет, у меня не постоялый двор и не ресторан и не забегаловка.
Наставник (33517)
Ну ты как-то интересно вопрос сформулировала)) Гостей мужского пола))) Нет, гостей мужского пола я не приводила. Но своего парня, с которым у меня были отношения, конечно же я приглашала и знакомила с родителями. Но у нас семья не хлебосольная, нам себе-то всегда лень приготовить было)) А уж кого-то другого кормить - тем более)) Я даже чай не предлагала. Кому надо, тот и у себя дома поест.