Автоледи!)) Вы умеете водить машину в обуви на каблуках или когда рулите в "тапочки" переобуваетесь?)) Ща просто картину наблюдала, как фемина вылезла из своей бибики, переобулась в лабутены на высоченной шпильке и продефелировала вся из себя пр

Прекрасная)))

Шикардос)) я лично не переобуваюсь, мне и с каблуками норм на педали жать)))))

А, да... Я о чем... Тапочки она у машины забыла, вот я и обратила внимание))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
могу и на каблуках, но и тапки-давилки тоже валяются
блин, у меня почти вся обувь на правой ноге попорчена уже
поэтому мне проще правую туфлю скинуть и тапку одеть, чем обувь без конца на реставрацию носить
нигде не могу эту хрень купить, что на пятку одевается
привет, сис))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Люсик,я 20 лет за рулем,не смогу рулить на роликах и в коньках)))
Мудрец (22635)
я и вожу и хожу без каблука вообще , каблуки одеваю только по праздникам
Переобуваюсь
Верховный Наставник (104116)
Надеваю удобную обувь без каблуков.А если надо,то просто туфли на шпильке с собой возьму
Я один раз даже каблук свернула....)
я НИКОГДА не вожу машину на шпильках
во-первых, я не чувствую педали все стопой
во-вторых,распределение давления на стопу в обуви,на каблуках разное и это создает неудобство
я из тех,кто водит в балетках,а потом надевает лабутены)
но мне так удобно,а шо,собственно?)
не могу, точнее не во всех
есть туфли там каблук 12 см и 15 см
у меня балетки под сиденьем на этот случай
.
Верховный Наставник (166854)
водить то я могу в любой обуви...но...каблук может сыграть злую шутку...поэтому не подвергаю свою жизнь и жизнь других людей опасности... либо сразу в гамнотопах...либо переобуваюсь... лежат мокасы в машине для ентих целей)
Хранитель Истины (383097)
Ха-ха))
Да я каблуки вовсе не ношу Поэтому...забывать возле машины нечего))
ПЕРЕОБУВАЮСЬ!!!
у меня балетки лежат в машине ,если я на каблуках на высоких
Наставник (43118)
наверно японка
Наставник (95613)
Вожу и на каблуках, но на очень высоких правое бедро поцарапано - когда руль кручу, царапаю когтиками)
ну в лабутенах по улице моветон.. или она прямиком по ковровой дорожке в ёперный театр прошла?)))
езжу в том, в чем хожу и на ногах, и на теле и на голове - инструктор запрещал мне раздеваться и переобуваться (понятное дело, боялся не устоять )
правда надо отдать мне должное, что каблуки у меня все вразумительные, а не финтифлюшки огроменные)