Вот польский проФФесор рекомендует как уничтожить Россию...а он у Гитлера спрашивал, интересно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350008)
давненько я такого бреда не читал
посмеялся изрядно
чего стоят хотя бы фразы типа "Россия уже несколько столетий подряд неизменно воплощает в жизнь Drang nach Westen " ))
а как лихо проФФесор изолирует Россию - я аж зачитался ))
вот увидишь такое - и становится понятны заявления великих укров о том, что они являются форпостом западной цивилизации против дикой азиатской России... они просто по-холопски копируют воспаленные идеи своих бывших (и будущих) хозяев - у тех это уже было в 20-30е годы и повторяется начиная с 90х
Ds: явно переел никому не нужных польских яблок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738818)
яблочная истерия переросла в месть кота Леопольда.
Гроссмейстер (6653)
Это ваша-же Пропаганда для вас!, и вы, как всегда, ведётесь, и вам это нравится.
Специалист (878)
Верховный Наставник (110919)
Дорвался профессор до сладких мечтаний... Ну пусть прочитают все, кто еще надеялся на здравый смысл и декларируемые свободы и равенство.
Еще раз и еще раз повторю: для всех этих санкций и истерик - Крым и Донбасс не причина, а всего лишь повод. Не было бы их - были бы другие поводы объявлять войну России.
Польский профессор пусть кушает свои яблоки.)
Наставник (49136)
Какой нехороший дядя.
Наставник (32060)
Зачем же у мёртвых ?
Он к живым заокеанским хозяевам обращается...Вот ключевые слова : (а каков ПРОГИБ !)))Порошенко стоит поучиться!)))
"Одновременно необходимо усилить международное давление на Россию, доведя до международной общественности факт, что среди жертв польской операции 1937 года и в белорусском списке наверняка было много евреев. Если мы будем акцентировать эту тему, дипломатические ведомства многих стран, в особенности - США, будут с большей благосклонностью относиться к нашим усилиям."