Вы гостеприимный человек?

А я ВЧЕРА была в ГОСТЯХ!!! ПРИНЯЛИ как РОДНУЮ. Сначала СБЕГАЛА за ХЛЕБОМ, потом УЖИН приготовила, ну а в конце ПОЛЫ МЫТЬ заставили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет.я вру.но вру очень Гостеприимно(Зачем?сама не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Эт ты прям мой алгоритм принятия гостей рассказала))))))))))
вот это по нашему!!!! здрасти.
Наставник (35552)
Гостеприимный..
Когда приезжает родня, я постоянно на кухне, а жена в спальне прячется..))
Не воспринимает она. мою родню..
Наставник (93172)
Заходите..румка чая в румашной найдётся...
Наставник (46298)
Нет, на меня где залезешь там и слезешь.
Наставник (31846)
гости для меня только те кто не больше на три дня явился))в потом ....и за хлебом пошлем... и с собакой гулять, и обеды -завтраки готовить заставим))))))))))))))
нет. в ресторан
Наставник (27833)
Ко мне приходи ... у меня ещё и "стирки" полно , приму душевно ...