Вы гостеприимный человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83273)
Скорее нет, чем да. я гостеприимна всегда только для моих дорогих мне людей. им можно и в 3 ночи позвонить, также как и я могу им позвонить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9597)
угу и на шкафу и на антресоли гостью дрючу!!!! а че прикольно же!
Наставник (41284)
наааайн
Наставник (65217)
Все кто был в гостях не жаловались .
Хранитель Истины (419186)
люблю гостей,
только..не внезапных, потому как
люблю встречать с угощениями разными))
Просветленный (503218)
Если я принимаю гостей...то всегда с душой...и мне хочется что бы им у меня было хорошо...
Верховный Наставник (233720)
да я бы рад, но сейчас в такой "коммуналке" живу, не до гостей(((