ты гостеприимный человек ?) КТО к тебе может запросто приехать недельки на 2-3 ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723145)
Вот этот чел http://my.mail.ru/inbox/meschanov/

Не знаю, есть ли у тебя ММ.

Мы с ним через столько прошли, да и знакомы 28 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Нет, конечно, для таких сроков есть отели
Верховный Наставник (124602)
кто угодно, только у меня тусить негде. а так приезжайте, рад всем:)
Близкие друзья все лето живут у меня на даче:) По очереди:) Дом вечно битком набит.
Я. да, но все ревнуют)
Наставник (27678)
родителей вытерпела бы, но они, к счастью, не злоупотребляют моим гостеприимством
Мудрец (14801)
любой обитатель опс этого сайта