Почему прошла мода на мужские лосины? Вот в средние века как классно было! штанишки в облипочку (+)

на попе шортики фонариком! Просто чистый секс! А сейчас что! Тьфу! Все в одинаковых джинсах. Напялят мешки на ноги и ходят (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не обольщайтесь и не делайте выводы из просмотра дурацких фильмов. Лайкры тогда просто НЕ БЫЛО и поэтому ваши "лосины" так же делались из груботканного мешка из под картошки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321775)
Лосей стало мало. Лосины ж из лосей делают...
че этта одинаковые... бывают с мотней до колен, бывают в обтяжечку и с низкой посадкой, нагнется такое мужчино, всю *у видать...
а лосины, хорошо что не носят, лоси целее будут)
Наставник (46012)
проблемы с парковкой, лошадь поставить негде. Лосины носили, потому что для верховой езды сапоги высокие нужны, что бы от одежды не несло лошадиным потом.
Хранитель Истины (303268)
Свободу бубенчикам)))
Мудрец (11580)

мне так от нравицца..а не ходют(((
Наставник (88080)
Да и стринги были ого-го...
Гроссмейстер (9372)
Ну, не скажите, а мужские зауженные джинсы, там же ж сразу товар лицом.... Хотя, в шортах-фонариках такой простор для воображения))))))