Мужчины... Я вот что придумала... Вас же женская логика раздражает? А всё почему? Из-за вашей неграмотности....))) А если устроить «Курсы женской логики для мужчин», запишетесь на них...? Или так и будете мучиться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (243008)
Не, она лучше чем Петросян, зачем курсы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сами с ней и мучайтесь.
мне вполне комфортно со своей правильной, железной логикой.
Верховный Наставник (122258)
не хватало ещё)
пусть сидят со своей...
верной, но неправильной)))))

о.. вспомнила)))

Наставник (57451)
Боничка..вот ты говоруша..))))) НУ такая милая.. что я готов тебя слушать))))))))
женская логика ещё по расчётливей и жёстче мужской на самом деле но женщины её не используют-они же эмоциями
Верховный Наставник (156415)
Ща все ответят.............шо САМИ с усами.........грамотные