А правда что если женщине сказать правду что она дура то она возненавидит того человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет..не правда..а вот если ты ей скажешь что она толстая то...упокой душу твою господи..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я знаю, что я дура. И нет ненависти.

Привет, Вадим.
Хранитель Истины (408558)
если ей сказать что она уродина....возненавидит и даст чтоб помучился...
Можно сказать по-другому..."Прелесть, какая дурочка..."..))))))))))))))))))))
Умная только посмеётся
Верховный Наставник (145862)
Нет...для неё это комплимент...Мол вот какая она умница и как хорошо дурой прикидывается.
Наставник (40091)
Если при этом она действительно дура то вполне возиожно...)