UNA
Наставник (98884)

Сегодня день рождение Дина Рида,я его помню а Вы ? Послушайте песню и полюбуйтесь красивой

женщиной Элизабет Тейлор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (71320)
Ой, спасибо, UNA, с удовольствием послушала. В своё время мы были им увлечены. Красивый мужчина, хорошо пел, любил приезжать к нам в Россию. И как же было жаль, когда он трагически погиб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я помню.
Хранитель Истины (325784)
День РождениЯ....Помним такого.
Наставник (30663)
был такой
Хранитель Истины (393957)
Помню. Был такой. Мне не нравился....))
Хранитель Истины (462395)
Помним, конечно, его и Ренату Блюме, которая его и приговорила...
Хранитель Истины (428327)
А Дин Ридом что полюбоваться нельзя?
Хранитель Истины (298320)
сегодня бы ему исполнилось 76 лет...помню, как он на Надю Чепрагу смарел...аж прожигал её своими синими глазами)
Наставник (69555)
Знаете,амбиции у этой вообщем-то серости,толкали его на всякие подлости.Они же его и до самоубийства довели...
Пусть Бог его простит.
Верховный Наставник (173630)
Самый красивый мужчина, вот полностью в моем вкусе. Синеглазый брюнет... это что-то! А вот что пел, как-то не запомнилось. Песни протеста, вроде бы.
Я ещё и фильмы с ним очень любила.

Наставник (29927)
Я в него влюблена была.В ГДРовских фильмах про индейцев таким в то время красавчиком казался.Да,собственно ,таким и был.Спасибо за вопрос )))
Наставник (34693)
Этакий Мёд Медович, типо, американец для внутреннего СЭВовского употребления.
Верховный Наставник (172777)
Мне однажды приснилось, что Дин Рид мой муж.И вот он говорит, что завтра ему выступать, а брюк приличных нет. Решили мы с ним ( во сне моем) идти на рынок брючки ему купить.
Наставник (70645)
Помню. Тоже красивый мужчина был)