Сегодня - День рождения В. Высоцкого. Вот это - одна из последних его песен. Дураки не поймут её...

Я не просто так думаю, неизвестно почему - а ВСЯ наша жизнь, весь наш быт - доказывают это ежедневно, ежечасно, постоянно, всегда и во всём...
Увы...
Почему нынешняя России под пятой ныне пока ещё правящего дерЬмократизЬма вот так и живёт по-скотски - жратвой, диваном, тИлИвизЕром, сытостью, сексом, тупостью, дебилизмом, машинами, баблом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Театр одного актера))
Сам спросил,сам ответил,сам утвердил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в советское время его так не пиарили
уже до блевотины достал
Хранитель Истины (269497)

Верховный Наставник (114713)
Как говорится сам дурак .
Наставник (68733)
Пусть я буду дурак,как ты пишешь.
Не нужно,да и не хочу,понимать его песен.Я-потомок Белых,всё понимал с молодых ногтей и без песен этих. Понял ты?
А ты ,быдлоид,НЕ равняй всех по себе самому!!!
А её и умные не поймут.Все песни каждый понимает по своему.
Ї
Верховный Наставник (223934)
нынешняя России под пятой перекрасившихся коммуняк и кегебешников, как и СССР под пятой не перекрасившихся, но таких же С У К
PS И финал нынешней РФ будет точно таким-же, как и у СССР, только намного быстрее.