сегодня День рождения у у любителя борща и любимца тёщи Мурика Жмурикова.Помните его?)

Мурчик, с днем рождения тебя! Пусть на твоем столе вседа будет вкусный борщ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спасибочки).
Спасибочки, что помните).

Да, да, да 27 сентября.
Борщ на столе, водка в пьянино, тёща в носках),
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Борщ с коньяком - это просто извращение... Хуже - только водка с халвой или шампанское с винигретом...
Наставник (43600)
надоела ты мне
Помню, помню. С утра уже поздравила в личке мэйла. Любитель тёщи на пьянино
Хранитель Истины (345459)

Поздравляю земляка, он обычно за полгода предупреждал о своих именинах.. )
Хранитель Истины (493575)

Верховный Наставник (162444)
сегодня? да нет- 29 сентября как сейчас помню.