докторская колбаса - от каких болезней она помогает вам избавиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5209)
От настоящей Докторской колбасы сейчас осталось только одно название, а раньше это была диетическая колбаса без лишних жиров и вредной химии, которую можно было давать детям.
Сейчас это название усиленно эксплуатируется теми, кто хочет сделать деньги на старых добрых советских брендах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
От наивного думанья, что колбасу делают из мяса.
Наставник (86597)
От невроза: ностальгии по докторской колбаске.
Мудрец (13118)
От любых, но только если запивать её медицинским спиртом!
Докторская колбаса+медицинский спирт=сила, Оо.
Гроссмейстер (7450)
От котов и царапин от их когтей, от тёщи-язвы, от тараканов...
Наставник (65291)
от голода .
Хранитель Истины (334515)
Ею я лечу сон разума и прочие женские заболевания.
Наставник (54158)
Не ем варёную колбасу. И другие ем редко: мама сто лет назад объяснила что есть что.)))
Наставник (50459)
она помогает мне избавится от голода, не более того