А какая у тя любимая колбаса? Она с соей? с белком гидролизным? с эмульсией? с усилителями вкуса?

с жидким дымом, признанным 100% канцерогеном?
а где ее производят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22635)

едим только такую испанская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Белорусская сыровяленая
Верховный Наставник (110779)
У меня любимая колбаса та, которую быстро разбирают с моего склада. Но я ее не ем. Я другие колбасы ем. Вкусные.
Верховный Наставник (100076)
Мне нравятся докторские, без жира, если конкретно-нравятся докторские "Рамфуд" те что по ГОСТу.
Нравятся колбасы Велком, на них пишут что без сои и растительного белка...
Нравятся местные производители, берем у них пару сортов сырокопченой.
А вообще домашние меня отучают от колбас...С покупкой новой плиты с хорошей духовкой, мы все чаще туда пихаем курицу или кусок мяса в фольге со специями. И получается достойней чем колбаса...
Просветленный (794109)
Свиная Малаховского мясокомбината:

вот состав, взяла у них на сайте: грудинка свиная, свинина высшего сорта, соль, коньяк , перец черный, чеснок
Я не ем колбасу....и дело не в том что я вытрёпываюсь тут...просто не люблю...как то не попалась ещё та которую прям съела бы...пробовала много....но не полюбила ни одну)
Хранитель Истины (271871)
Обожаю сырокопченую колбасу из оленины! А во всякие подробности я не вдаюсь!