Как вы ухаживаете за своим унитазом, кроме как моете? Хоцца, чтоб новый долльше послужил)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321776)
Упаковали в полиэтилен, а с/сать и с/рать ходим на улицу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Писаем на весу, ну чтоб не стерался )
Наставник (25175)
Все равно не поверите если я скажу, что читаю ему вслух на ночь)))
Просветленный (794109)
Не мой абразивными средствами и грубой мочалкой )
Хранитель Истины (313525)
первое - мою по чистому))То есть, часто, каждый день, пока не загрязнился и не нужно всяких ядрёных моющих средств, просто каждое утро щёточкой с каким нибудь моющим. 1 минута времени)
Потом у меня есть какие то таблетки немецкие.. раз в неделю на ночь кидаю в унитаз, они снимают налёт, если он есть.. но кидаю не зависимо - есть налёт или нет)) помним принцип - моем по чистому))
ну примерно так)