а если бы я ложил у тебя кафель ,ты такая пришла пасматреть ,падскальзнулась ,и башкой аб унитаз...очнулась такая в кровати,смотришь ,я уже мою свой инструмент..что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
ну приступай заново ........чистым инструментом .....хочу посмотреть в сознании .. на твоё мастерство )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после того как я увидел стикер такой у тебя, я даже не знаю что тебе и отвечать))))