Ну и Так на Чем Мы с вами Остановились в Любовь Веришь если нет Почему Скажи Прямо

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Закрутилась пластинка и запела она голосом чудным и протяжным на весь свет белый - ЛЮБОВЬ, она по всей земле разнеслась, аки лебедь белая...))) и накрыла крылами своими чистыми людей всей планеты...)) да будет вам счастье, люди, мои вы любимые...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если судить о том, что я очень люблю виноград, то, да, любовь есть, но только чисто к винограду))....

Короче, НЕТУ ЛЮБВИ!
Мудрец (14005)
ВЕРЮ)!