да... и... вопрос... почему женщины так же как и мужчины любят прогулки пешком ???))

- доктор, мне вот нравятся модные платья и вообще все что с модой и красотой связано... и меня это несколько волнует... ведь понимаете, это же все дорого... все эти платья, сумочки, туфельки...
- это бывает... ничего страшного... почаще смотрите художественные фильмы и все наладится...
- а еще вот знаете... тяга к ювелирным излелиям... золото, брюлики - могу часами любоваться... нервирует тоже оччень.... а уж различные ювелирные выставки - это мое... вот прямо бы там и жила...
- ну... и такое тоже бывает.... посещайте театры, художественные выставки и все нормализуется...
- плюс ко всему люблю тусить... вот вечеринки, курорты, конкурсы, знакомство со знасменитостями, балы, принцы, миллиардеры, шейхи...
-ннннн... ну... да... тоже... и такое тоже бывает... тут нужно побольше бывать на свежем воздухе.... пешие прогулки на природе... и все образуется...
- и... и... мне во.. мне вообще... ниига не понятно - о чем думают нафик эти долбанные мужчины???!!!
- знаете моя дорогая, я и сама не знаю но об этом никому говорить нельзя, иначе нас с вами посчитают сумашедшими))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251054)
Да ,женщины тоже люди.Надо побольше гулять и просматривать фильмы.))