вотесть женщины которые не любят красивых мужчин... а почему? ведь на них так приятно смотреть... особенно если он твой...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
интересно почитать женские умности и глупости ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
опыт...один раз обожглись...
К тому же, если он ещё и нарцисс...и в ванной проводит время(ухаживает за собой) дольше, чем женщина - то это как-то противоестесственно))
Наставник (77273)
дааа
наверное, боятся, что раз красивый, то ещЕ кто то у него может быть
мне мама говорила: красивый мужчина, не только твой мужчина...
"Красивый мужик - чужой мужик " (с)
Ты разве не в курсе ?)
Что только твоим он вряд ли будет ))
Просветленный (715158)
Мне непонятно,как можно любить некрасивых..другой вопрос,что дело вкуса..но ведь если это мужчина для семьи и будут дети..они могут быть на него похожи...Я б не стала породу портить
Хранитель Истины (303154)
Красота - понятие субъективное))))
У нас почему-то смазливых людей принято щитать красивыми))) а мне такие вот прям фу, как мужчины, так и женщины)) я люблю погрубее)))
Да и дюже красивые мужчины обычно страдаю нарциссизмом))) это тоже фу, как бабы, все не налюбуются на себя)))
Наставник (55405)
Красота понятие относительное.
Если ты про Киркорова, то для меня он урод с выпученными глазами, с жирной мордой.......
Если уж почти все женщины любят считать себя красивыми (что оправдано лишь в 5% случаев), то рискну предположить, насколько красивы их мурчины и каких они считают красивыми вообще..
Хранитель Истины (487970)
ЛЮБЯТ! Так говорят,когда красавцы на них не смотрят....