В США более 300 тыс. жителей выступили против глобального потепления. Глобальное потепление+

прислушается к мнению жителей планеты? Кто виноват, что так аномально жарко на нашем шарике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Кстати , а сами пиндосы так и не подписали Киотский протокол ( об охране окружающей среды)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Как всегда американцы путают, вместо "ура" - караул кричат..))
Наставник (81460)
С таким же успехом можно выступать против смены времён года. Глобальное потепление это миф.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Опять Путин Виноват!
Наставник (27670)
А Псаки знает об этом!?))
Верховный Наставник (157786)
Странные они)) Уже давно доказано, что щас время сорока лютых зим. Это еще древние знали, что идет чередование 40 / 40
Пусть выступают, главное, что бы не было войны.
Мудрец (11327)
по им психушки плачут
Наставник (47883)
Виновато солнышко. У него как раз заканчивается период повышенной светимости. Еще год-два и о снова все начнут плакаться о дождях на неделю, о прохладном лете и т.д. А лед на полюсах уже начал прирастать.