Более 100 жителей ФРГ воюет на стороне ополчения ДНР. Не слышал о немцах в составе ВСУ. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135099)
Немцы в отличае от хохлов помнят до чего их страну довел фашизм....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
25 февраля он был похоронен в Москве.Интересно почему?
Верховный Наставник (106174)
сафари им такое нада
скучно
Верховный Наставник (172756)
На Киев никто не нападал. Напали на Донбасс. Они помогают защищаться.
Наставник (32822)
Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник призвал немецкое правительство позаботиться о том, чтобы немецкие граждане в дальнейшем не "уезжали в восточном направлении для участия в совершении убийств". В свою очередь министерство внутренних дел ФРГ заявляет, что Берлин не потерпит совершенных за границей преступлений от своих граждан. При этом МВД намерено вводить запретительные и ограничительные меры на выезд из страны тех лиц, которые собираются взять в руки оружие на Украине.

По данным Welt am Sonntag, по крайней мере, один гражданин Германии уже погиб в Донбассе. 33-летний выходец из Казахстана был смертельно ранен осколком снаряда 12 февраля во время боев за Дебальцево. 25 февраля он был похоронен в Москве.
Мудрец (22599)
Потому, что бандеровцев ошибочно называют фашистами. Они хоть и ходят под флагами и транспарантами Бандеры, до фашистских идеалов им как до луны пешком. Это просто идиоты, а не какие не фашисты.
Наставник (86829)
Элементарно..
Российская пропаганда сильна в ФРГ..
Знакомая летела из Киева в Дойчланд на Люфтганза ей дали российскую газету "КомерсантЪ"
Наставник (70354)
цэ ж наши робяты)) оне и там в немечене ужо внедрены)) в НАТО наши)
Просветленный (622962)
Всё развивается по спирали...Донбасс сегодня,это-Испания 37-го года..Поэтому и тревожно...если вспомнить что началось через 4 года..
немцы боятся событий 41-45гг