Более 75 тысяч жителей Пензы остались без тепла и горячей воды в результате прорыва трубопровода.

я не то чтобы радуюсь, но согласитесь...это карма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не писти, там на ТЭЦ взрыв произощел с обрушением кровли в машинном зале на площади 600 метров квадратных. И следствие уже установило виновников. Бригада украинских рабочих. Скоро побежите из России как тараканы. Условия создадим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
да какое там не то чтобы радуешься. Прямо видно, как скачешь до потолка.
Мудрец (24414)
Это называется авария)))
и ее устранят достаточно быстро..
а карма - это то, что ты тут с 100 акков сидишь))))
Хранитель Истины (390777)
Вы температуру сегодня мерили ?
Что-то беспокоит Ваше самочувствие.
Надо бы желчь проверить .
Верховный Наставник (129232)
В 2016 году кибермошенники похитили с платежных карт граждан Украины 339,13 миллионов гривень, что в 4 раза больше, чем в 2015 году. "Совокупный доход мошенников в 2016 году увеличился в 4 раза - до 339,13 млн грн. В 2015 году эта сумма составляла 84,36 миллиона гривен", - сообщила на пресс-конференции заместитель директора Украинской межбанковской ассоциации членов платежных систем ЕМА Олеся Данильченко. По ее словам, наиболее распространенный вид мошенничества – так называемый вишинг. Это звонки клиентам банков с целью выманивания реквизитов платежных карт, необходимых для проведения операций без использования карты.

Согласитесь , это не карма, это образ жизни.
Верховный Наставник (183866)
Ох, аукнется же! Злорадствующему вернётся сторицей.
Наставник (71320)
Потолок в своей яранге от радости не пробил ещё? А тебя, наверное, оленьи шкуры зимой греют...вон, розовый какой на фотке...