Михаил Ходорковский заявил о своей готовности стать президентом РФ..вы будете за него голосовать?

и почему да ,или нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (7746)
Уже за одно то, как Ходорковский в конце 80-х после аудиенции у Горбачева получил доступ к фонду для чернобыльцев и выжрал этот фонд - инвалидов обокрал, я никогда не буду за него голосовать. А за ним подобных деяний не один десяток числится. Он ничем не брезговал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
Он просто пошутил Это только в киевской хунте воров в президенты выбирают
Походу, надо не карабин, а винтовку подальнобойней покупать...
Сначала с его программой ознакомиться надо, потом уже и решение принимать.
Не думаю что его зарегистрируют в качестве кандидата.
Судимость будет его погашена через 10 лет..А с судимостью нельзя в Президенты
Так что пусть курит этот ТОВАРИСЧ который нам абсолютно не товарищ
Советник (2620)
Он в самом деле это сказал? Если это так, то тюрьма действительно на психику влияет отрицательно...
Верховный Наставник (181651)
Ничему жизнь не учит...завалят его...вернее, завалИт его...и правильно сделает.
Верховный Наставник (230659)
Я тоже заявлял о готовности заменить Путина, но кто меня возьмёт.
ну за него хоть голосовать нужно... а за некоторых и голосовать не надо - все равно 146 % будет.
Наставник (28115)
вот я не фанат Путина..но Лучше Он чем этот ходорковский,
то и дураку ясно)
Наставник (52565)
Он ещё судимость не погасил.Ещё лет 10 может жить спокойно.
Наставник (74645)
Нет наверное.Не вижу смысла в выборах.Граждане РФ проголосуют за того-кого им Ельцин назначил.
Хранитель Истины (325784)
Не буду.Я не вижу ДОСТОЙНОЙ альтернативы Путину.Хоть и не его фанатка ДАЛЕКО...)))
Верховный Наставник (144270)
Слава Жирика не дает покоя многим.. Вот и Ходорковский при всем своем горьком опыте не удержался...
Заявлять публично о вещах ЗАВЕДОМО несбыточных- хорошо клоунам в цирке или в Думе- а на частных лиц обычно в таких случаях смотрят как на придурков...
зы. И я с этим согласен.
.
Советник (2698)
Проголосовал бы.
Наставник (64495)
голосуй, не голосуй....но именно за него не хотелось бы...
Наставник (50482)
да нормальный Ходор,просто он великому солнцеликому дорожку перешел и упекли его, хорошо оклеветав. А вы конечно же все скушали,ни разу не подумав своим мозгом
Гроссмейстер (7037)
Я бы проголосовала, если бы он на Майдан не сунулся и не начал там речи толкать, хотя может он не знал, что дело примет такой оборот. Но осадочек остался. За Путина никогда не голосовала и не буду.
Верховный Наставник (146971)
Человек , который на полном серьезе утверждал , что в случае избрания его Президентом , он будет добиваться ядерного разоружения России в одностороннем порядке, даже в страшном сне не может мною рассматриваться как кандидат в Президенты .......про остальные мелочи ,с ним связанные , просто умолчу .
Хранитель Истины (427196)
Нееееееееее,он просто не сможет....про срёт страну
Наставник (94188)
Что можно говорить о человеке, который в 90-е называл Россию, как и многие его "подельники" - "Эта страна".
Вот пусть в "Этой стране" и баллотируется.