Как относитесь к готовности Ходорковского стать президентом России? Почему вы его [u](конечно же)[/u] не поддержите?

Отвечая на вопрос журналиста Le Monde о планах баллотироваться на пост главы государства в России, Ходорковский заявил, что такой задачи перед ним не стоит. «Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально… Но если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы», - ответил экс-глава ЮКОСа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Как к кокетливой провокации проигравшего. Россия такого не выберет, и он сам это прекрасно понимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Россия не Латвия...
Верховный Наставник (161610)
Нафик нужен этот вор-уголовник.
Наставник (82123)
Если будут баллотироваться трое бессменных и Ходор - однозначно проголосую за Ходора, и пофиг, что не пройдет..
зы
И пофиг, кто что подумает.. Кто желает возразить - вэлком ту мой город. Иначе один х-р не дойдет.
Наставник (70427)
А не пойти ли ему... в Израиль президентом.... Хотя бы губернаторские выборы выиграл бы....