Так ли безобиден этот митинг сегодня в Москве? Не даст ли он начало фашистским митингам в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (344902)
Конечно митинг не безобиден, потому как сеет зерно сомнения в неокрепших умах.
С либералистами и прочими желающими лизать черную задницу нужно отправлять на комсомольскую стройку по строительству второй ветки БАМа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Не стоит нюхать либеральную отрыжку...
Верховный Наставник (181828)
Нет!
Наставник (53070)
пусть палятся, хуже будет если они спрячутся
Мудрец (23674)
Не путайте, хрен с пальцем..
В рвении показать свою политлояльность, вы путаете понятия..
Лучше занимайтесь тем, в чем вы сведущи..
Меряйте среднюю температуру, по больнице..
Советник (2915)
не даст, вряд ли такое безобразие повторится
Верховный Наставник (100089)
Фашистские митнги в России уже были. За это Лимонова сажали.
Верховный Наставник (104359)
НЕТ !!! В России не будет фашистких митингов.
ПРОТИВ ПУТИНА ЖДУ
Мудрец (19112)
Да вроде лидеры наших фашистов осуждали и Макаревича и других, кто на Россию бочки катил.
Думаю, у них хватит ума пока воздержаться от митингов.
Верховный Наставник (170896)
Путин в теме...
Хранитель Истины (394000)
Дело в том, что сами по себе такие шествия не происходят. Их КТО_ТО организует, финансирует и руководит. А кто? Вот вопрос....))
Мудрец (10739)
их сфоткали
Мудрец (17979)
Наскоки я понимаю,в фашизме митингующие обвиняли политику Кремля.
Наставник (29730)
А фашизмом Вы называете что? Когда Путина не поддерживают и,(господи, прости!!!) осуждают - это уже фашизм?
Верховный Наставник (109447)
Русские националисты все за Путина,если ранее их гнобили по-тихому,то теперь видимо настал момент выходить ,поскольку враги борзеют,и власти ,я думаю не будут сильно препятствовать этому.
Гроссмейстер (9209)
Не дай нам бог сойти с ума,уж лучше горе от ума(с)
Какую чушь вы несете с гордым видом и притензией на истину,дай бог вы не сталкнетесь с теми кто действительно у нас в стране пропагандирует фашизм
Почитайте о Баркашове хотя бы
Мудрец (19536)
Так а что там фашисткого было?
Хранитель Истины (449648)
Да все в порядке, шэф! Похоже, что все под контролем! Ведь русских националистов нынешней власти лучше иметь в союзниках чем в оппонентах. Их надо направлять в нужное русло и удерживать от экстремизма. Тогда они лучше и быстрее органов власти всех нерусских поставят на место. Россия от этого только выиграет!
Мудрец (22192)
прошли сквозь стену позора из российского народа.
Верховный Наставник (217083)
Нет, конечно. Прошли и х_р_е_н с ними. У нас демократия. Вот в Киеве невозможно представить такую колонну в поддержку Донбасса, народ там боится нацистов.