Смотрю тут онлаин трансляцию...Кто то пошутить решил кричит ,,Кто не скачет тот *ь,,и это в Москве..Шутник однако.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98838)
Там интересные молодчики по флагами ДНР.
А ведь накануне ВКонтакте проносилась инфа

Цитата: "Завтра все эти ультрас будут на "марше мира". Часть из них готова устраивать провокации под видом сторонников Новороссии. Часть будет использоваться для массовки и основной ударной группы во главе "марша мира""

Цитата: "Мне человек сообщил, что были проблемы с причёсками. Сейчас многие "ультрас" любят выбривать себе головы, оставляя чуб-"осэлэдэць". Такая причёска нехарактерна для Москвы. Потому те "ультрас", кто успел под операцию чуть отрастить волосы, будут с очень короткими стрижками. Остальные "чубатые" будут прикрывать чем-то голову, чтобы прятать "свидомые" причёски. К сожалению, по акценту отличить будет сложно - в основном говорят по-русски чисто. У многих татуировки с "вольфсангелем" и "трызубом" - если увидите, сразу сообщайте полиции."

И барабаны как раз у тех, кто стоит с флагами ДНР - майдауновские привычки подводят
А так в целом похоже на демонстрации времен СССР
Митинга вообще нет. Из опузиции ни одного фейса нет, может на марше нарисуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Чего-то народу там чуть чуть.
Наставник (80519)
(не стала по ссылке переходить)...но скажу одно..мне лично политика Путина никогда не нравилась)живя в той стране которой он правит..видя всё изнутри...да гори оно всё синим пламенем)
Мудрец (22192)
а кто снимает?