Смотрю,тут из мышебратской страны: "Ааа, нефть рухнула *а всё!"Это ,как чувак с ног до головы в гипсе, прикалывается над тем, у кого лёгкий ушиб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98838)
Зато на истериках легко управлять толпой хомяков с нестабильной нервной системой

Главное вводи хомяка в состояние страха/тревоги по любой теме
Как результат войско агрессивных узколобиков можно выводить на протесты, хейтить в интернете.

Тревожный хомяк-невротик никогда:
- не просит пруфов,
- не пользуется логикой,
- не владеет базовыми знаниями политэкономики
- не слышит альтернативную точку зрения

Универсальный киборг/гробик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Наставник (82069)
Я так, шоп хохму на память сохранить.
Если Котэ продлит, к концу года можно и потрындеть по поводу легкого ушиба.. Щас пока рано.
Наставник (93231)
Если плохо будет РФ, представляю как "хорошо" будет и им))))))