ты как Кутишь ?))) с цыганами,медведями...или...перед монитором ЧОКнулся и спать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19336)
кутила кутю и буду кутить....в ментовке не была еще...слава те господи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
Вот видите фотку? А снимал её я - поэтому меня и не видно на ней...)))

Наставник (52914)
Цыганку имел, медведя нет... а перед монитором до сих пор чпокаюсь)).. но не сплю...дааа... ворота патамушта некому закрывать.