Вот сейчас нет снега, как же тогда спят медведи? Или они не спят, а бродят по улицам городов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723363)
Знакомые американцы уверяют меня, что в Москве очень холодно зимой.

При этом сейчас у меня -4С, а позавчера на востоке США было -25С (у меня шел дождь).

Мысль: не перенести ли столицу России в г.Вашингтон ? Вместе с медведями