Если зимой на Байкал привезти белых медведей они смогут охотиться на местных тюленей или как+

будут выживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Насчет Байкала не знаю. Но вот, в свое время проводили такой эксперимент: белых медведей завезли на Южный полюс, а пингвинов из Антарктиды на Северный. Ни один, по моему, не выжил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
А зачем?
S.P
Специалист (572)
У них на родине когда снега тают в этот периуд многие гибнут,а на Байкале это продлится намного дольше.Погибнут от голода.Поймать тюленя могут только на льду.