Вас бесит..когда гости ноги вытирают об ваш коврик и потом ровно его не поправляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
я его выбросила))) в окно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
так придите к ним в гости и проделайте все тоже самое с их ковриком...
Ровняют как было)
Верховный Наставник (105342)
Я уже много лет назад поняла о бестолковости этой вещи в доме. Протерла пол и снова чисто. А коврик стирать после каждых гостей, которых у нас всегда много было, ну слишком накладно...)))
Благо хоть вытирают!)

Привет,Вадим!!))