После какой разрушенной башни люди стали разговаривать на разных языках,вавилонской или силуамской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И до сих пор, люди, разговаривающие на одном языке, не слышат друг друга. Пример: РВ!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикалываетесь или троллите?
Наставник (27086)
Ну вот когда развалилась у нас силосная башня, все кто говорил на разных языках стали говорить на одном - матершинном.
Наставник (93277)
Любви и взаимопонимания.
сторожевой башни )))