Знаток (304)

В детстве пошел в магазин,спрашиваю у продавщицы сколько стоят яйца?она,яйца у мужиков а это яички.

В детстве пошел в магазин,спрашиваю у продавщицы сколько стоят яйца?она,яйца у мужиков а это яички.Что скажете?
пропитая какая то была))
Дополнен 9 лет назад
в автобусе едут 2 тётки, освободилось сзади место, одна протиснулась туда и кричит: " ИДИ. САДИСЬ! " А та отвечает: "Не могу, я тут у водителя яйца держу"(в смысле-сумку с продуктами) . Водила в микрофон говорит: "И как? Не тяжело? " Все пассажиры упали!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ахахаххахаха))))) Я бы долго ржала, если б мне так продавщица ответила :DDD

Вообще-то она всё перепутала. Это у мужиков яички, а на прилавке - яйца :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
гыыыыыыыыыы....миха..откуда яйца ?
Наставник (82198)
Света...ты сегодня не слишком то и остроумна...)) мож чего съела?? типа брюквы или пареной репы??)))
Хранитель Истины (284009)
Всё наоборот вообще-то!!!! Куриные яйца именно, а у мужчин яички)))
Наставник (74635)
Слышал у слонов тоже есть яйца.
Мудрец (18504)
агааааааааа спалилсо

Друг №1

737 249 баллов
Искусственный Интеллект
77.16% КПД
.
Наставник (49364)
Анекдот из нета(совковая коллекция):
...
Крик продавщицы из отдела гастронома на кассу:
- "Ира!..Мужчине в серой шляпе яйца не отбивай!..Отбей почки!"..
=============================================
Ну и прицепом сегодняшний день:
В ГАЗеле полно пассажиров и водитель с трудом успевает взять со всех оплату и отсчитать сдачу.
Кто то из пассажиров испортил воздух и это амбре из пердежа дошло до водителя.
Водила в этот момент отсчитывая сдачу унюхав сей смрад гневно произнёс:
- Это кто так "дал"?...
Парень только,что подавший за проезд,робко произнёс:
- Это я...За двоих!..
Водила в шоке....у пассажиров укатайка...
Занавес!..))))))))))
Верховный Наставник (141278)
чего ты такая тошнотворная?
Хранитель Истины (493346)
Строго говоря, у мужиков яички