А вы знаете, что помогает при пожаре? Сотрудники МЧС считают, что это иконы.

Глава департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС РФ Виктор Климкин заявил, что есть некая специальная икона, которая якобы помогает от пожаров.
Климкин сообщил:

"В 2010 году был случай в Костромской области, когда жители одной из деревень вышли к огню с образом во время пожара, и пламя не задело деревню"
А вы готовы выйти против верхового огня с иконой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31878)
Пожарных вызывали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Не думаю, что иконы обладают какой-то силой
Да с чем угодно..
слышала что пожар разгорается моментально,очень сложно бывает остановить..
вообще огнетушители нужно дома иметь.серьезно.
как то втроем на трассе тушили машину(не мою),че тока не делали..,не помогало,только огнетушитель помог.
Мудрец (22517)
Это икона "Неопалимая купина". А вот во Всеволожске Ленинградской области лет 10 назад горел храм. Ну наверное все потому, что там этой иконы не было)))
Мудрец (10922)
Хорошо хоть не лампадное масло.
А, с чего ты решила, что иконы против МЧС?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!