Вы знаете, что плитка из пенопласта для потолка - это страшная вещь при пожаре? Загоревшись, она

выделяет фосген. Достаточно 5 секунд его вдохнуть и человек через несколько дней умирает.
Так было при пожаре в кафе Хромой Лощади...люди вышли из здания, а потом умирали в больнице.
У вас есть такая гадость на потолке?
Ни у меня, ни у зятя нет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Нет. У нас натяжные потолки.
Всё нормально, только летом, если муха влетает и начинает об него биться, то получается громко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа..
а у вас? а у зятя?
Верховный Наставник (144944)
Знаю поэтому у меня нету этой плитки
на старой квартире была
Верховный Наставник (203431)
5-10 минут горения телевизора - и эффект такой же...
Верховный Наставник (159595)
нет конечно...опасно и некрасиво...
Наставник (80479)
и натяжные потолки такая же фигня...добавить потоп от соседей...надуется и когда никого не будет дома разом выльет несколько сотен литров)))
я с пенопластом очь давно знаком и всегда был против этой плитки,уж лучше армстронг,только без асбеста.
Просветленный (644899)
да любой пожар- пять-десять минут- и капец любому- угорит.
Мудрец (11057)
пенопласт на потолке.. в прошлом..наверное у всех уже))
Верховный Наставник (236527)
Знаю. Не, дома у меня этого нет, и так хватает химии всякой.
Наставник (29174)
Так линолеум ни чем не лучше