Про мясо . Принципиально не есть свинину и говядину? Год не ем и лучше!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594344)
Я лет 20 не ем это барахло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я всё ем...мне пох...главное поподжаристей!
да можешь хоть шею не мыть ..это твои проблемы ..
Наставник (74739)
Главное в этом деле разобраться - а лучше что?
Кому лучше - хрюшкам и коровкам?) Они, должно быть, очень благодарны))
Хранитель Истины (355551)
В феврале будет 10 лет, как не ем.
Никому не навязываю, но мне так значительно лучше.
да лана, не писти... я если мяса не ем, то тока хуже и хуже...
Верховный Наставник (236527)
Каждому своё. Для меня стол без мяса равносилен личному оскорблению (выражение не моё, а Рекса Стаута). Летом, естественно, налегаю на овощи и фрукты, но зимой за удовольствие пельменей поесть или домашней буженины.
Хранитель Истины (426602)
Мясо-Это аминокислоты,которые необходимы человеку,если мясо не едите их надо заменять бобовыми .....
Ваш выбор конечно,значит у вас работа не пыльная,что мясо не требуется.....кто на физически тяжелых работах работает на травке жить не может-затраченные силы надо восстанавливать

И ....есть люди которые солнечным светом питаются,представляет, какая экономия? Может попробуете?
а курицу ешь?а чем их кормят, знаешь?