Какая прелесть!)_ Какааая - прелесть) Филиверк!) И сёстры Толмачёвы со своей панковской песне!)

Сеть "Европа" юбилей празднует!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (16257)
Какая прелесть , что это фейерверк , а не артобстрел , как в Донецке или Луганске ....
А ведь Донецк и Луганск от Курска , не так уж и далеки , а какая существенная разница ...
Здесь фейерверки , там обстрелы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
У меня сейчас собака чуть с ума не сошла! Гремело у меня дома по полной программе!!
Хранитель Истины (345451)

Прекрасная музыка, люблю дудук.. Это поет душа..
Верховный Наставник (144270)
Не понял о чем- но пятерку поставлю.