Ух ты какая, прелесть моя малюсенькая, с ума сойти! А что вы можете сказать о своей...

... зарплате (стипендии, пособии, гонораре, пенсии и т.п.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Я ее даже рассмотреть не успеваю, сразу инвестирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (24644)
З/п у меня была нормальная, а вот пенсия...мдааааааа... "Повезло" мне с годом выхода на пенсию... ))))
Я долго думала, что же это за ёлки- палки такие ? Ответ нашёлся неожиданно.
Оказывается это мягкое стимулирование пенсионеров работать дальше. О как.
Но я решила : " Шиш вам. Отныне с моей стороны приветствуется только работа на благо себя любимой и моей семьи. "
И бабуля рванула на огород.)))