Сколько лет пробыли на мыле?Я почти с самого основания, кстати там поначалу часами вопросов не было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10149)
9 месяцев
был бы девчонкой уже б родил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Года три была , но месяцев 8 из них заходила туда на пару ответов , просто чтобы почту и аккаунт не потерять.
Верховный Наставник (127565)
Четыре года там тусовался..
Хранитель Истины (284009)
Ну лет 5 точно
Мудрец (11972)
С начала 2009 года. Почти каждый день, но с незначительными перерывами. Быстро время прошло, и как-то странно произносить "5 лет" относительно интернет-проекта :)
Наверное, в старости будет не только странно, но и грустно.
Верховный Наставник (100775)
я пять лет там шкуру тёр))
в самом начале там можно было с модераторами пообщаться .. они еще писали предупреждали типа не балуй а то бан выпишу
да и я с самого начала.
там сперва можно было вообще чё угодно писать вместо вопросов
Наставник (73617)
Да немного совсем (как быстро ВРЕМЯ пролетело!!!)
Первая запись в Блоге от 19-12-2007года.
Зарегистрировал "Мой Мир" - 21-01-2008года!!!

:-)))