Обана, проверят стали картинки, хорошо ли это? Одно время тут голых баб нек. пользователи ставили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80463)
не много напрягает ...но ссылки проверяет робот(эт радует)...а вдруг вирус)))прива Антон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Че тут только не показывали...ужос...
Странно вообще, как что-то можно проверить в части изображения... или типа в базу занесли все п о р н о сайты? Так это невозможно... Ну ничего - 10 баллов платные за ответ убрали, и здесь, вероятно, так же будет.
Просветленный (838271)
Ыы Прокатило )

От мляха-муха)

Наставник (43369)
решил проверить
Верховный Наставник (146022)
Если через галерею .то такой хрени нет.
Наставник (32639)
цензура подкрадывается))))
Советник (2710)