Вот тут если относятся плохо, как сделать, чтоб стали хорошо?))и вообще реально ли это?)))

...я не о себе))меня вы любите, не все но любите))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223585)
Собой быть. долго и упорно.
гарантия не стопроцентная, зато душе приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
И зачем?Всем понравиться все равно не получится)
Хранитель Истины (372224)
к Тебе что ли плохо?)))
несколько ответчиц не считается)))
вот совет смотри https://old.qna.center/comments/answer/14450157
только о мертвых или хорошо или никак
тебе оно надо?
Не знаю, что я делаю, чтобы ко мне в основном все относились хорошо) По крайней мере я так чувствую) Я в принципе веду себя обычно, примерно, как в реале. Из штанов не выпрыгиваю))) Рецепт: быть самой собой и не копать глубоко, по-моему самый лучший)
Верховный Наставник (154010)
да сволочи здесь.сволочи))
Наставник (30504)
У тебя уже получается. Плачся дальше.